Auction 812T, Lot # 279
Anónimo. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rasgaduras y levantamiento de capa pictórica. Dimensiones: 50 x 33 cm. Estimado $1,300-1,500